гинеколог

18:17 26-06-2002 / Катюша, обратиться

Уважаемый доктор! У меня задержка месячных на семь дней. Раньше такого не было. Последнии два года цикл стабильный- 30 дней. Домашний тест на беременность отрицательный. Скажите може ли быть задержка связана с какими- либо горманальными нарушениями?

Ответы

# 11:45 27-06-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может.
# 12:13 27-06-2002 Игорь, обратиться
Да, может. Но домашний тест - не истина в последней инстанции. Повторите его несколько раз.
Если действительно беременность не наступила, то речь идет о гормональном дисбалансе. Чтобы это исправить, Вам хорошо попить препараты "Женский пакет" , "Актиформа- F", "Индол- хэлп" и "Формула здоровья для женщин". Их можно заказать в интернете на сайте www. gloryon. com . Если спросят логин, наберите 37383, пароль 1111. Доставку выбирайте курьерскую. Вам все привезут домой. Мои больные говорят, что это срабатывает. Препараты очень хорошие. Там есть их полное описание. Все они основаны на травах. Как раз регулируют гормональный баланс, причем естественным путем.
Кроме этого Вам неплохо было бы сдать анализы на половые инфекции, желательно, ПЦР. Это тоже может быть причиной того, о чем Вы пишете.