гинеколог

14:06 27-06-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Надеюсь, мой вопрос не удивит Вас так как удивил работника оптеки. Я читала в журнале о средствах для задержки менструации на 1- 2 недели. Существуют ли такие на самом деле, есть ли они в продаже. Может быть есть какие- то безопасные народные средства для этого. Очень важно, так как "праздники" у меня совпадают с необходимостью пойти на свадьбу в белом обтягивающем платье. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:57 28-06-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Я не Т. Б, и звините)))))а таблетки такеи существуют - это прогестины новго поколения - оргаметрил, провера и тп, часто применять нельзя , в экстреннном случае ( режим всеже лучше обсудить с врачом реальным) принимаются с 14 дня и далее до тех пор пока не пройдет "нужно критический срок" - после отм ены наступает менструация. Проще от ложить менструацию если вы принимаете контрацептивы - просто пропустить перерыв в один цикл