гинеколог

14:39 27-04-2012 / МАРИЯ, обратиться

Здравствуйте. Первая беременность была прервана по мед.показаниям(анэнцефалия) на сроке 21неделя. После ис.родов была чистка. Чувствовала себя после всего хорошо, жалоб не было. Мазок и анализ крови никаких инфекций не выявили. Прошло 3 месяца. 2 менструальных цикла было. Пью витамины Е, С и фолиевую кислоту. Есть предположения, что я беременна. Какова вероятность, что эта беременность будет проходить нормально? Не мало ли времени прошло, после случившегося? Ребёночка очень хотим.

Ответы

# 22:42 23-05-2012 Оксана, обратиться
Было у меня на том же сроке. Родили после этого двоих. Первого зачали через 6 месяцев. Сегодня им 7,5лет, дочке 2.9лет. Господь допускает переживания, но Он и врачует. Только мы уж обращались не к иконам деревяным, а к Богу живому во имя Иисуса и субботу праздновать начали вместо вскр.
# 11:23 28-05-2012 Аноним, обратиться
МАРИЯ, вероятность 3-5%
Оксана, тоже проверьтесь, может порок не миновал и вас