гинеколог

12:02 18-05-2012 / Наталья / Мурманск, обратиться

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста. Обнаружен ВПЧ высокоанкогенные и эрозия шейки. Лечение назначили очень дорогостоящее: гроприносин- 3 курса, Галавит- 20 шт., спрей Эпиген –интим, и прививки Гардасил и одновременное лечение эрозии. Анализ на цитологию, показал следующее: Обнаружены клетки плоского эпителия с интраэпитальным поражением низкой степени (LSIL), слабая дисплазия, дисплазия CIN 1.
Я не рожала и обортов не делала.
Подскажите:
1. насколько эффективное лечение назначили и правильно ли, т.к. смутил факт того, что толком мне не объяснили что это за диагноз, но напугали последствиями и провели сплошную рекламу вакцинации (Стоимостью ок. 18000)
2. Можно ли эти лекарства принимать при мастопатии и есть ли смысл в вакцинации, если уже вирус есть в организме?
3. И есть ли аналог этим лекарствам??
Помогите,т.к. уже нервы просто на пределе...

Ответы

# 13:27 18-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вам нужно не лечение подобное, а биопсия для уточнения диагноза.