гинеколог

09:32 03-07-2002 / Жанна (И.Б. 717…, обратиться

Слышала, что контрацептив Диане- 35 помогает при избыточном росте волос на теле. Не влияет ли он при этом на массу тела? Я недавно сняла ВСМ и хочу перейти на оральные контрацептивы, но боюсь поправиться, потому, что после родов 5 лет назад набрала много и никак не могу сбросить, хотя раньше наоборот была очень худа и не могла поправиться никакими способами.

Ответы

# 20:50 13-08-2002 Татьяна, обратиться
При приеме Д- 35 нельзя худеть. У меня например при долгом ощущении голода появляется очень сильная тошнота.
# 21:03 14-01-2003 Jelena, обратиться
Ne sowetuju wam prinimat' "diane" bez analiza na gormoni i konsul'tazii. Posle 9 mesjazew priema "diane- 35" u menja nachalis' ochen' sil'nie migreni kak pobochnij effekt, k tomu zhe eti tabletki wlijajut na appetit(usiliwajut), nastroenie(dezbalansirujut), i wiziwajut chuwstwitel'nost' tkanej grudi k kanzerogenam(weshestwa wiziwajuschie rak).