гинеколог

23:35 04-07-2012 / оксана / екатеринбург, обратиться

здравствуйте доктор, я принимаю оргаметрил уже 6 лет,по 12 дней в цикл,он был назначен в связи с рецидивирующей гиперплазией эндометия.сколько я могу его еще принимать без риска для здоровья других органов? может ли от него быть повышенный холестерин( ПОСТОЯННО БОЛЬШЕ 7)? ТАКЖЕ У МЕНЯ МИОМА МАЛЫХ РАЗМЕРОВ И КИСТЫ В МОЛ.ЖЕЛЕЗАХ. МНЕ 41 ГОД.СПАСИБО.

Ответы

# 07:40 05-07-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это нонсенс, чтобы 6 лет сидеть на препарате. Идите на прием.
# 15:23 19-07-2013 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
принимаю оргаметрил 4 месяца, сдала кровь на холестерин, показатель7, может ли это быть от оргаметрила?