гинеколог

15:34 15-07-2002 / Наташа, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДОКТОР, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ НАСКОЛЬКО ПРЕДОХРАНЯЕТ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ? МЫ С МОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЭТО "ИСПОЛЬЗУЕМ" УЖЕ ОКОЛО 8 МЕСЯЦЕВ. . ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ СМАЗКИ ВЫДЕЛЯЕМОЙ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ. . . (ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ СЕМЯ НИКОГДА НЕ ПОПОДАЕТ НА МОИ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ) МОЖЕТ КТО- ТО ПОСОВЕТУЕТ ЧЕМ ПРЕДОХРАНЯТСЯ ЛУЧШЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Ответы

# 16:21 15-07-2002 Анна, обратиться
Наташа!
мы с мужем два года предохранялись этим способом: )
думали это надежно.
У нас сейчас растет замечательная дочь, которой скоро 4 годика будет: )
так, то думай сама надежный ли это способ
# 17:29 15-07-2002 Аноним, обратиться
Odin iz naibolee nenadezznix sposobov. V smazke est' spermatozoidi. Luchshe vsego - prezervativi ili tabletki.
# 07:10 16-07-2002 Colhu, обратиться
а нужно ли так это? вам постоянно приходится себя контролировать и ненадежный это способ предохранения. Пользуйтесь презервативом. Или сходи к гинекологу узнай про таблетки есть довольно безопастные в любом возрасте и для подростков есть.
# 09:48 16-07-2002 Наташа, обратиться
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
СКАЖИТЕ, А ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЭТИМ ПОЛЬЗУТСЯ ГОДАМИ И НЕ БЕРЕМЕННЕЮТ? Т. Е. РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ? А КОГДА БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО, И ЕЩЕ ЕЛИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ЗАДЕРЖКИ ТЕСТ ПОКАЖЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ