гинеколог

22:09 30-07-2012 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад был первый раз. Много раз пробовали после - приятных ощущений у меня нет, дискомфорт и боль. Пошла к врачу, та сказала, что у меня язвочка не большая и все нормально будет. Я переживаю, когда могут начаться приятные ощущения и будут ли они вообще?
Можно ли без презерватива заниматься сексом ,если парень контролирует себя?

Ответы

# 10:08 31-07-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не торопитесь. Все придет.