гинеколог

17:35 11-09-2012 / Марго, обратиться

Добрый день!после препарата Джес начала принимать Минизистон-20(по совету врача)однако приняла первую таблетку Минизистона на 2день неактивной таблетки Джес.данный переход мне сказали неправильный,так ли это?какие могут быть последствия?!сохраняется ли контрацептивный эффект при таком приеме?!Спасибо заранее.

Ответы

# 19:58 11-09-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да нет, все правильно сделали. Сохраняется контрацептивный эффект.