гинеколог

17:19 16-09-2012 / Anna, обратиться

Zdrastvuyte Doctor..Izvinite za latinskiy alfavit....U menya takaya problema....U menya vsegda bil neregulyarniy cikl...V fevrale bila obnarujena fol.kista na pravom yachnike.prinimala 2 mesyaca androkur vmeste s Yarinoy..a potom eshe 4 mesya tolko Yarinu..Ya zamujem..poslednuyu tabletki prinimala 5 avgusta...potm s 9-12 bili mesyachnie...posle etogo ne prinimala Yarinu..s celyu zaberemenet.posle ne bilo mesyachnix..delala 4 testa razlichnix firm..na vsex 2 poloski. no vtaraya blednaya.15.09 delala UZI. na UZI matka pustaya..na est kista s razmerom 4,5-4.2 uje na na levom yachnike.mne naznachili UZI cherez 10 dney...i skazali chto mojet bit vnematochnaya beremennost...boli est v oblasti jivota s pravoy storoni.. ili mojet poka eshe ne vidno..srok malenkiy..xotya matka bez izmeneniy .analizi ne naznachili...skajite pojaluysta mojet bit beremennost u menya? I kak mojno dostoverno uznat chto so mnoy...zaranee spasibo.

Ответы

# 11:27 17-09-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Писать надо ТОЛЬКО на русском языке. Виртуальная клавиатура есть везде.