гинеколог

17:38 22-09-2012 / Евгения / Лобня, обратиться

Здравствуйте доктор. Прошу вашей консультации т.к моя врач из мед. центра уволилась и теперь я осталась с анализами на руках, но без рекомендаций. ( Мне 26 лет, я сама рожавшая и был один аборт с последующей чисткой). Коротко опишу, что по узи у меня обнаружили Эндометрий толщиной 9 ммБ церквикальный канал расширен до 4 мм за счет эхогенности, миометрия множественная, мелкие эхогенные включения.
Сдала анализы на гормоны, в первой фазе:

ФСГ 4.06 мЕд/мл
ЛГ 4.46 мЕд/мл
Эстрадиол 149 пмоль/л
ДЭА-SO4 4.8 мкмоль/л
Тестостерон 1,62 нмоль/л
ГСПГ 39.6 нмоль/л
ИТС 4,1 %
Пролактин 228 мЕд/л
И так же во второй фазе:

Т4 св. 13.0 пмоль/л
ТТГ 6.7 мЕд/л ( с этим гормоном я уже обратилась к эндокринологу!)
Эстрадиол 424 пмоль/л
Прогестерон 63,6 нмоль/л
Пролактин 297 мЕд/л
По этим результатам мне должны были назначить противозачаточные для лечения эндометрия, но увы...врач пропала((( Столько денег ушло на анализы и без толку.
Пожалуйста, помогите по результатам анализов подобрать противозачаточные!!! Их так много сейчас, но как выбрать правильные, незнаю, врят ли фармацефт сможет подобрать по моим анализам без врача...Может чарозетта подойдет? И как принимать правильно тоже прошу объясните! Зарание спасибо, надеюсь на вашу помощь!!!

Ответы

# 10:26 23-09-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сожалею, но, заочно ОК не подбираются. С этими же анализами идете на ОЧНЫЙ прием к тому, кто принимает на данный момент.