гинеколог

21:18 04-10-2012 / Лара / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте, после выскабливания ( замершая беременность на 7 неделе) была у гинеколога. Сказали, все хорошо. Не дождавшись первых месячных пошла на УЗИ по собственному желанию. На узи сказали, что то ли у меня сгусток крови, то ли остатки плодного яйца и нужно повторное выскабливание. Нужно ли оно? Результаты УЗИ
шейка матки - не изменена, контуры ровные, четкие, структура однородная.
Тело матки - правильной формы, размеры 39 33 35 мм, контуры ровные, четкие.
Миометрий не изменен.
Эндометрий однородной структуры, трехслойный.
М-эхо матки- толщина 7мм, структура однородная, контуры ровные, четкие.
Левый Я- контуры ровные, четкие.
Размеры - 28 17 мм, структура не изменена, лоцируется желтое тело 22мм.
Правый Я - контуры ровные, четкие.
Размеры - 25 14, стуктура не изменена, фолликулы до 5 мм.
В полости матки лоцируется гиперэхогенное образование 6на 6 мм с четкими неровными контурами.
Свободная жидкость в позадиматочном пространстве не визуализируется.

Ответы

# 21:15 04-11-2012 Наталья, обратиться
Здравствуйте.у дочери 13 лет вульвовагинит лейкоцитов 30-35 назначили трихопол по 1 т. 3р. в день. свечи синтомицин и показаться после лечения на 3 или 4 день.Скажите, пожалуйста, надо ли принимать какие нибудь препараты для восстановления флоры?Благодарю.