гинеколог

21:08 05-10-2012 / Анастасия… / Киев, обратиться

Скажите пожалуста! Можно ли принимають оргаметрил (гормоны) и спорагал.

Ответы

# 12:59 06-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, можно.
# 10:47 14-10-2012 Зарема, обратиться
в июне 2012 года удалили эндометриоидную кисту правого яичника, затем врач назначил пить оргаметрил непрерывно в течении 3 месяцев. После окончания приема (8 октября последний день) на третий день (11 октября) появились кровянистые выделения, ощущение было как будто пришли месячные. Помазало два дня, на третий пока чисто (обычно месячные у меня приходили обильно и с сильными болями внизу живота). Это нормальное явление после приема гормона,о чем это вообще говорит, может следует повторить курс лечения??? или может я беремена????