гинеколог

21:25 22-10-2012 / Виктория… / Майский, обратиться

Здравствуйте! По результатам УЗИ поставили диагноз - поликистоз яичников. назначили: глюконат кальция 10% в/м - 10 дн.; алоэ 1.0 в/м 10 дн.; марвелон 3 курса. Обязательно ли пить марвелон?

Ответы

# 01:03 21-01-2013 Наталья, обратиться
Виктория…, остальное пить не обязательно, а Марвелон - это основа вашего лечения. Единственное, я бы Вам посоветовала обратиться к еще одному специалисту, потому что, в основном, рекомендуют пить Марвелон по инструкции, что не всегда приводит к хорошему результату. Я не являюсь врачом, в ответе основываюсь на личном опыте лечения СПЯ, как удачном, так и неудачном.