гинеколог

16:05 20-11-2012 / Инна Оливинская… / 0, обратиться

как медикаментозным способом можно прервать беременность которая длится 2-3 недели?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:01 20-11-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть медикаментозный аборт. Идите в консультацию.
# 01:38 24-11-2012 Аноним, обратиться
сохраните жизнь своему ребенку !
# 16:43 29-11-2012 anonim, обратиться
Dorogaia Inna, beremennost eto ne bolezn ot kotoroj sovetyyut lekarstva v apteke, beremennost eto vash rebenok i nelzia ego ybivat Ginepristonom , ja yzhe poprobovala i teper kayus v etom, a esli bu menia kto predypredil ja b etogo ne delala, abort eto rokovaj oshibka i pyti nazad net, eto smertnij tiazhkij greh i za nego nado otvechat,ne lomaite sebe zhizn i ychites na chyzhih oshibkah, ne naryshajte zapovedej Bozhih ne ybivaj, ja tozhe dymala chto eto poka ne rebenok tolko jajzekletka, eto oshibka, eto yzhe vash rebenok na kakoj stadiji vu bu ne buli, vosprinimajte eto kak radost, shchastie i milost Bozhiy, blagoslovi vas Bog