гинеколог

18:28 27-11-2012 / Варя / Чусовой, обратиться

Помогите мне пожалуйста!!!! прошла много всяких лечений, менструальный цикл так и не восстанавливается. после операции (киста на левом яичнике) пила диане 35, утрожестан, делала процедуры с лонгидазой и многое многое другое. в последний раз пошла на узи с болями внизу живота. на узи поставили эндометриоз. на прием к врачу смогла записаться только в декабре. может быть мне что то предпринять до поездки к врачу, боль в области поясницы не проходит, температура держится 37,2. и можно ли мне заниматься спортом в этот период(всегда веду активный образ жизни не могу существовать без занятий спортом). а еще как вы относитесь к травам , например боровой матке. стоит ли ее попить. и вообще если гормональное лечение не помогает стоит лечь на операцию???? СПАСИБо!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 23:23 27-11-2012 Варя, обратиться
был разрыв кисты левого яичника(по варикозно-расширенному сосуду)СПК правого яичника.после этого принимала циклодинон, и Диане-35.после этого по результатам узи в 9 году сактосальпингс слева. после постановки хронического аднексита принимала- ам оксиклав, вобензим, поливитамины, на следующем узи пишут выражен варикоз вен с лева, левосторонний сальпингоофорит и сактосальпингс. на след узи двусторонняя умеренная выраженная диффузная фиброзно- кистозная мастопатия. после этого опять прием диане-35, лонгидаза. следующее узи дисмонорея на фоне гиперандрогении, после этого пью утрожестан, корелип и фолио. тут же делаю проходимость труб - говорят проходимы. прописывают герудотерапию. после всех этих процедур и сдачи анализов на гормоны и инфекции пошекл диклофенак, тинидазол, флюконазол, мирамистин, прогестерон, генферон снова прогестерон. ПРИЗНАЮСЬ Я В ПАНИКЕ!!! ПОСЛЕ ЭТОГО БЫЛА ЕЩЕ КУЧА ЛЕКАРСТВ. НЕ БЕРЕМЕНЕЮ И МЕСЯЧНЫХ ТАК И НЕТ! ПЛЮСОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРОЗРАЧНЫЕ ЖЕЛЕЗИСТЫЕ И БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ. СПАСИБО!!!!