гинеколог

16:13 10-12-2012 / Елена / Людиново, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, я рожала три раза сама. У меня нарушен менструальный цикл. После обследования мне поставили диагноз: мультикистоз яичников и множественные кисты шейки матки размером от 6мм до 8мм. Назначили медицинские препараты: "Жанин", "Трихопол", "Индометацин 100 Берлин-Хеми" Я не в восторге от этих препаратов так как гормональные лекарства никогда не принимала и особого желания начинать нет. А от "Трихопола" у меня начинается молочница и диарея. Не могли бы Вы мне посоветовать какие либо лекарства. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:07 10-12-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, заочно никакие препараты не советуются. Приходите на прием.
# 00:57 12-12-2012 Елена, обратиться
СПАСИБО