гинеколог

19:54 20-08-2002 / Надя, обратиться

странное жение после мочеиспускания, обильные выделения причем с отвратительнами запахами, что может это быть. Опасаюсь осложнения после операции(внематочная беременность)

Ответы

# 00:14 21-08-2002 Света., обратиться
Я незнаю что ето такое но у меня было тоже самое; прошло через 1 неделю. Но быделение с запохом осталось; и немного побаливает. Мы ждём ответа. спасибо.
# 00:37 21-08-2002 Lera, обратиться
ja nikogo ne hochu osuzhdatj, ja prosto pitajusj ponjatj, pochemu vi srazu zhe ne bezhite k realjnomu ginekologu, a ne k virtualjnomu. vedj jasno zhe, chto chtoto ne v porjadke i eto neobodimo lechitj!
# 19:38 23-08-2002 Надя, обратиться
хочу сказать что я поставила свечи Дифлюкан, и попелп таблетки фурадонин( запивать молоком) и все стало ОКЕЙ! ! не болейте! !!