гинеколог

11:12 05-09-2002 / Вика, обратиться

Я еще раз по циститу - уж простите - очень
больно. .. Что- нибудь что бы снять боль - грелки,
аспирин или еще что, может помочь? А нолицин и
фитолизин оба сразу пить или один достаточно?
Спасибо, вам, Moonlight за скорый ответ! Уролога
ищу. ..

Ответы

# 11:28 05-09-2002 Даша, обратиться
Вика, найдите в себе силы дойти до врача. А то в интернете сейчас Вам насоветуют. Ванны, грелки, это все несерьезно.
# 16:38 06-09-2002 Маргарита…, обратиться
По себе знаю , что это такое. Поэтому всегда держу в аптечке ЦИСТЕНАЛ! !! !! ! ОН снимает острые приступы боли. А уж лечить надо по совету врача, наверное антибиотиками. .. .удачи.
# 22:06 06-09-2002 Оля, обратиться
А что толку во врачах? К сожалению, очень трудно найти хорошего специалиста. .. Меня проверяли несколько раз разные урологи, а диагноз - расслабьтесь и все само пройдет. .. Здорово? Хотя приступы возвращаются с завидным постоянством, мешают всему - работе, отдыху, семье - какой тут секс с любимым, если полдня проводишь, простите, в туалете, и не знаешь как избавиться от боли, поэтому я всегдя ношу с собой ФУРАГИН - 1 таблетка 3 раза в день в течение 5 дней. Помогает. .. пока, а вот фитолизин - вообше перестал. Пью мочегонные чаи, но это все так. .. ЕРУНДА. .. и что делать - не знает ни врач, ни я. ..