гинеколог

01:50 16-09-2002 / Alla (И.Б. 2803…, обратиться

Posle rodov proshlo 2 nedeli. Rody vyzyvali prejdevremenno, na 36 nedele iz za preeklampsii. Rebyenok malenkii, no sdelali glubokiy nadrez, t. k. on ne prohodil (golovnoe predlejanie), i bylo eshe 2 razryva. Zashili samorassasyvayushimisya nitkami, veleli chasto myt'. Reshila promyt perekisyu odoroda, no, pohoje, posle etogo rassosalis nitki, t. k. shov razoshyelsya. Mojet li eto byt' ot perekisi, i chto delat' dalshe? Zashivat' opyat' ne hochu. Mojet li ono zarosti samo? I kak uznat' sostoyanie vnutrennego shva, kotoryi vo vlagalishe. K vrachu ranshe, chem cherez mesyac posle rodov poiti ne smogu, t. e. cherez 2 nedeli. Zaranee spasibo.

Ответы

# 12:07 16-09-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас разошлись, по- видимому, швы на промежности (это не от перекиси) - это послеровое осложнение воспалительного характера. Промежность заживет самостоятельно. Но 2 недели - большой срок до визита к врачу. Желательно попасть раньше. Особенно, если есть повышение температуры тела.