гинеколог

10:59 16-09-2002 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Почему в мазке показывает постоянно повышенный уровень лейкоцитов? Вот новый мазок вчера показал 60- 70 - вагинальный и 50- 60 - цервикальный? Инфекции все исключили, все хорошо, лечила последний раз стафилоккок, но сейчас поссев выявил лактобактерии 10(8), это вроде хорошо, но постоянно повышенный уровень лейкоцитов и немного беловатые выделения меня беспокоят. Проконсультируйте, пожалуйста, меня. Очень жду, заранее огромное спасибо!

Ответы

# 11:37 16-09-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Чаще всего это бывает при патологии шейки и хроническом эндометрите.