гинеколог

20:36 26-10-2002 / Sveta, обратиться

Zdravstvuite! izvinite chto pish latinskimi bukvami- drugih v nastojashii moment net. U menja takaja situacija: mne 23 goda, god nazad ja reshila poprobovat prinimat protivozachatochnye tabletki, kotorye, prichem, posovetoval doctor iz blijaishei bolnicy. Prinjav 3 pachki, ja ponala chto popravilas. Vstav na vesy ja ne poverila svoim glazam- ja popravilas na 15 kg! !ja byla v shoke i perestala prinimat tabletki. Seichas, po proshestvii goda, moi ves prishel v normu, bez kakih- libo diet ili dopolnitelnoi fizicheskoi nagruzki. Predraspolojennosti k lishnemu vesu u menja nikogda ranshe ne bylo. U menja est doch, ei 3goda- ni vo vremja beremennosti, ni posle rodov, vo vremja kormlenija(v techenie goda) podobnyh problem ne voznikalo.
Chto vy mojete mne posovetovat? Ne hotelos by otkazyvatsja ot takogo udobnogo i otnositelno nadejnogo sredstva kontracepcii, no ne hochetsja i stolknutsja opjat s problemoi lishnego vesa. Mojet byt, mojno sdat kakie libo analizy, prejde chem povtorjat popytku priema dannyh preparatov? esli est takie analizy, to kakova ih dostovernost?
Zaranee ogromnoe spasibo za Vash otvet

Ответы

# 22:51 26-10-2002 not found, обратиться
Обсудите с врачом возможность введения ВМС
# 23:22 26-10-2002 Sveta, обратиться
Uvajaemyi Nail' Shamil'evich! Spasibo za Vash otvet, no V tom to i delo, chto nikakih VMS ja stavit sovershenno ne hochu! Pochemu- eto uje drugoi vopros. Ja vse je ochen hotela by uznat, est li sposoby vyjasnit kakie OK podhodjat dlja konkretnogo organizma i naskolko oni dostoverny. Zaranee bolshoe spasibo