гинеколог

21:37 03-11-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор, мне сейчас лечат гидросальпинкс левой трубы, мне проводят гидротубацию. Врач сторго- настрого запретил половую жизнь. Вчера занималась мастурбацией, какие могут возникнуть последствия. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:39 03-11-2002 Ирина, обратиться
Лучше всего не занимайся ни чем ! Потерпи для своего же блага!
# 01:10 04-11-2002 В.Д., обратиться
Если еще не возникли, значит, уже не возникнут. Однако, теоретически, могут возникнуть в следующий раз. В то же время, сексуально удовлетворенная женщина имеет более выгодный иммунный статус, чем неудовлетворенная. В общем, сия палка о двух концах. В таких ситуациях умные люди исповедуют "принцип наименьшего действия". Т. е. , предельно минимизируют активность деятельности с неясным исходом.
# 21:36 04-11-2002 not found, обратиться
А чё, прям зуд нестерпимый?