гинеколог

19:02 26-11-2000 / Валентина…, обратиться

скажите пожалуйста, я собираюсь сдать анализ на тостестерон, т. к. есть определенные опасения, что этого гормона избыток в организме, но вообще то я хотела узнать, если врачи назначат како- либо гормональный препарат, не поправлюсь ли я принимая его. мне 23 года. спасибо.

Ответы

# 20:05 26-11-2000 Lika, обратиться
Konechno. Povishennii testosteron eto popravimo. Esli on ne na mnogo povishen est' takje "prirodnie" metodi. Kstate, vajno obratit' vnimanie na ves' vash gormonal'nii profil', potomy chto ot yrovnia ostol'nix gormonov ochen' zavisit lechenie i ego pobochnie effekti
# 21:50 26-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Не обязательно поправляться принимая гормональную коррекцию, но до назначеня её нужно определить уровень гормона.