гинеколог

23:16 25-11-2002 / Maria, обратиться

Zdravstvuite! Mne 24, cikl reguliarnyi (30 dnei), protivozachatochnyje tabletki jeshio ni razu ne prinimala. S cel'ju izbezhanija mesiachnyx v etom dekabre, vrach propisala mne Mercilon: 1 i 2 upakovku prinimat' bez pereryva. Skazhite, deistvitel'no li eto ne opasno?
Kakije mogut byt' neblagoprijatnyje posledstvija?
Vozmozhno li upotreblenije alkogolia vo vremia priniatija tabletok?
Neobxodima li dopolnitel'noje ispol'zovanije prezervativa v techenii pervogo mesiaca?
Spasibo!

Ответы

# 23:28 25-11-2002 not found, обратиться
Ситуация достаточно парадоксальная. С одной стороны Вы наверняка просили врача об этом (иначе такие рекомедации не последовали бы), а теперь начали интересоваться. Отвечу так: такое решение не оптимально. Алкоголь в малых дозах, дополнительное предохранение в первый цикл приема необходимо.
# 00:26 26-11-2002 Maria, обратиться
Bol'shoje spasibo za otvet. Ja deistvitel'no xotela "otlozhit'" na neskol'ko dnei nachalo dekabr'skogo cikla vvidu nekotoryx obstojatel'stv. .. No jesli 2 upakovki OK podriad ne blagoprijatny, to navernoje luchshe sdelat' pereryv, chtoby ne narushat' gormonal'nogo ballansa?
Spasibo.