гинеколог

15:54 29-11-2002 / Валентина…, обратиться

У меня сухость влагалища в связи с менопаузой. Врач посоветовала пользоваться свечами или мазью Овестин, но мне не хочется прибегать к гормонам, хотя там, со слов врача, их очень небольшое количество. Но ведь пользоваться этим средством придется не один день. Я и так имею маленький рост и довольно полная. Напишите, пожалуйста, нет ли каких- то других средств и вообще, что наша фармакологическая промышленность не выпускает ничего своего, ведь этот Овестин очень дорог? Пожалуйста не оставляйте вопрос без ответа. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:12 30-11-2002 not found, обратиться
Доктор посоветовала Вам оптимальный вариант. Ваши ростовые и весовые параметры от применения Овестина не изменятся.