гинеколог

16:25 29-11-2002 / Инга, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, как мне быть в следующей ситуации: с 6 дня цикла (включительно) я начала принимать диане- 35 (впервые, прописал врач гинеколог - эндокринолог) Закончив полностью курс, вот уже скоро неделя, но месячные так и не пришли. Что делать? Тем более, что по идее мне необходимо начинать принимать следующий курс таблеток. Спасибо!

Ответы

# 00:09 30-11-2002 not found, обратиться
Не торопитесь, начтнете принимать с 6- го дня следующего цикла. Вообще, ситуация весьма не типична. Если не придет менструация до понедельника- вторника, обратитесь к врачу и, возможно, сделайте УЗИ,