гинеколог

10:16 16-01-2018 / Алина / Москва, обратиться

Добрый день. У меня произошла довольно щекотливая ситуация, не знаю что делать и стыдно к кому то обратиться... В общем, эту ночь я провела со своим парнем, я девственница, и пока не хочу ее лишаться, но ему очень хотелось и он предложил "другой" вариант, с другого входа... я была против, но он сильнее и настойчивее меня. Он был в презервативе, и где то на протяжении 30 - 40 минут делал это и закончил туда же... Проблема в том что с него слетел презерватив и остался во мне, я даже не знаю в какой момент это произошло... и он и все его содержимое осталось там. Я пыталась сходить в туалет, но нечего не получается, все болит, все натерто, болит живот. И кажется что то там порвалось, в самом начале была резкая боль, через пару минут она правда прошла, и крови нет... что мне делать, что со мной, и как вытащить презерватив?

Ответы

# 14:52 16-01-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Вам следует срочно обратиться к врачу, а Вашему половому партнеру, вместо того, чтобы быть сильным и настойчивым, для начала стать грамотным в плане полового поведения. Очень жаль, что Ваш половой опыт начинается в таком виде, закончиться такие "игры" могут весьма плачевно. Срочно обратитесь к врачу.