гинеколог

16:54 30-11-2002 / Alexander, обратиться

Zdravstvuyte Doktor! Moya devushka hodila sdavat analizi, i u nee nashli gardnerelu i ureaplazmu. Vrach vipisal takoy kurs lecheniya: 1. От горднореллы таблетки Тинидазол , нистатин, и свечи. ; 4дня
2. От уроплазмы уколы перогинал(5 уколов через день колоть, т. е всего 9 дней)
Ещё выписала Фромилид(таблетки) и нистатин. Хилак форте( 1 месяц),
Компивит- витамины.
3. После этого уколы подкожно(в плечё) Плазмол- 10 дней. И Долацин-
вагинальный крем- 10 дней. Stoimost kursa 2000 rubley. Ona reshila shodit k drugomu vrachu, uznat chto ona dumaet pro etot kurs i chto eshe moget predlogit. Drugoy vrach skazala chto moya devushka "zagnetsya" ot перогиналa, posadit pechen', i vozmogno ne vilechitsya s pervogo raza esli budet lechitsya etim kursom. I posovetovala lechitsya u nee tolko bez tabletok i ukolov. Lekarstva budut vvoditsya v krov’ s pomosh'u kapelnici(legat po 2 chasa kagdiy den'), potom eshe chto- to vimivat', visasivat budut. Eshe skazala chto s pomosh'u etogo metoda vilechitsya obezatelno. Etot kurs stoit okolo 5000 rubley. Nas eshe udivilo chto oba vracha imeut raznie mneniya na schet bolezney, perviy govorit chto ureaplazma ser’ eznee gardnereli, a vtoroy sovsem naoborot, ne znaem komu verit. Ya k svoemu vrachu tolko poydu. Skolko ne chital pro gardnerellu i ureaplazmu nigde ne pisalos pro lechenie s pomosh'u kapelnici. Mi ne znaem kakim metodom lechitsya, kakomu vrachu verit. Ochen nugna vasha pomosh. Zaranee spasibo. Do svidanie.

Ответы

# 17:02 30-11-2002 Alexander, обратиться
Eshe odin vopros, esli lechitsya s pomosh'u kapelnici, mogno li ispolzovat dlya kapelnici venu na sgibe nogi szadi, a ne na ruke? Moya devushka ne hochet chto bi ee roditeli znali o lechenii. Bolshoe spasibo. Gdem vashego otveta.
# 22:16 30-11-2002 Alexander, обратиться
Pogalusta prokommenturuyte situaciu. Zaranee spasibo.