гинеколог

11:41 24-02-2018 / Натали, обратиться

Здравствуйте. Мои страдания продолжаются. Что Вы думаете об алиментарной провокации перед мазками? Один из мазков был мне сделан сразу после месячных, у меня как раз после них пару дней обильные выделения, но и там ничего такого. То есть, как раз был чуть снижен иммунитет тогда. Может, алкоголем с закуской лучше будет? Я процентов на 500 уверена, что это условно-патогенные жучки из кишечника вызывают ****БОЛЬ И ДИСКОМФОРТ!!!***, а также небольшую темп и гриппозное состояние. Спасибо.

Ответы

# 15:48 27-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! К сожалению, я не совсем понимаю о каких жучках вы говорите и причем алкоголь с закуской. Вам следует пройти комплексное обследование - мазок на флору, соскоб на ИППП, посев на флору. Обследование может проводиться в любой день цикла, за исключением овуляции и менструации.
# 20:11 27-02-2018 Натали, обратиться
Жучки - это бактерии. Все эти анализы и УЗИ сдавались уже раз 5... а насчет дня овуляции - спасибо, это я тоже учту.