гинеколог

02:56 05-10-2018 / Евгения / Южно-Сахалинск, обратиться

Добрый день, принимаю противозачаточные таблетки Регулон на протяжении 10 лет (в 2015г были роды). После отмены каждый цикл анэмбриония (задержка месячных на 1-2 дня, потом боль в животе, плодное яйцо выходит, потом боль утихает и начинаются месячные). Узи и мазок в норме, скрытых инфекций нет. Сейчас нет необходимости в их приеме и запрещает мне их пить флеболог. Как наладить цикл, не пить противозачаточные и вылечить анэмбриония?

Ответы

# 11:41 05-10-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 12:18 10-10-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Анэмбриония - это беременность, которая сопровождается развитием плодного яйца без ребенка. Уточните, ВЫ именно это имеете в виду, или ановуляцию?
# 01:37 11-10-2018 Евгения, обратиться
Анна Григорьевна,
каждый цикл при задержке выходит ткань, врач отправлял эту ткань на анализы. По результатам объяснили что плодное яйцо без эмбриона. Это происходит каждый цикл. Если не употребляю ОК. В независимости есть ли сексуальные контакты в этом цикле или нет.