гинеколог

10:01 06-12-2002 / Мила, обратиться

Здравствуйте, доктор, я устала от цистита. Он у меня обостряется раза 3 в год. Это же не нормалльно постоянно есть горстями таблетки всякие. Кишечник угробила. Сейчас опять лечусьпо схеме
Фитолизин 4 р/ день 1 ч. лож на стакан воды
Капли канефрон 4 раза в день по 40 кап.
Нистатин по 50000 по 1 т. 4 р/ день
Таблетки ампицилина тригидрата 0, 25 по 2 т. 4 р/ день
Это нормальная схема? ?? ?
Прописал доктор гинеколог
Заранее спасибо и надеюсь на Вашу подсказку.

Ответы

# 11:52 06-12-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почти нормально. Только непонятно, почему лечение назначает гинеколог, а не уролог, сдавали ли Вы анализ мочи общий.