гинеколог

14:47 09-04-2019 / Ирина / Саратов, обратиться

Добрый день! Я принимала Индинол и Эпигалат месяца 3, а сейчас узнала, что беременна ( беременность не планировалась, но так получилось ). Теперь боюсь,если оставлю на ребёнке это никак не отразиться?

Ответы

# 11:17 10-04-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 18:59 10-04-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Ирина, думаю, что ничего страшного не случиться. Отмените препараты, обратитесь очно к гинекологу.