гинеколог

20:46 28-10-2019 / Kfhbcf / Калуга, обратиться

Здравствуйте.Мне 55лет.Месячные закончились в 52года.Никакого "ужасного" климакса не испытывала и не испытываю.Гинекологических заболеваний никогда не было. Последние 3 года просто "тишина и чистота" в гинекологическом плане.Но последнее время появились проблемы с кишечником,а именно запоры. Часто приходится потужиться.Недавно была такая же ситуация и на следующий день я поняла,что появился дискомфорт внизу живота,похожий как-будто перед месячными.Пожала на низ живота-где то внутри больновато и появились немного выделения прозрачные слизистые.С мочевым пузырем вроде в порядке,если не считать частых ночных позывов и слабого напора мочеиспускания.Подскажите- что это может быть?Спасибо

Ответы

# 13:40 11-11-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros