гинеколог

22:25 30-06-2020 / Анастасия… / Омск, обратиться

здравствуйте . если тошнит от метронидазола пью 2 день , подскажите можно перестать пить ?назначен был как профилактика перед мини оперцией,,,,а анализы все впорядке

Ответы

# 11:26 06-07-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
По приёму препаратов всегда нужно консультироваться с лечащим врачом. Если такой возможности нет, то напишите нашему гинекологу.
Вопрос можно оставить на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros