banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

09:45 17-12-2020 / Инна / Воронеж, обратиться

Добрый день! Почти год лечила молочницу, но она возвращается вновь и вновь. Врач назначала разные препараты, но толку мало. Молочница возвращалась, причем сразу после овуляции. Я самостоятельно сдала анализ на чувствительность:
Чувствительность к Амфотерицину В (Amphotericin B)
резистентный
Чувствительность к Флуконазолу (Fluconazole)
резистентный
Чувствительность к Итраконазолу (Itraconazole)
резистентный
Чувствительность к Вориконазолу (Voriconazole)
резистентный
Чувствительность к Капсофунгину (Caspofungin)
чувствительный
Получается мне больше ничем ее не вылечить? только капельницы? никакие свечи ничего? Вообще никаких средств местного применения больше нет? Меня напугала токсичность препарата.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:00 17-12-2020 rayinata, обратиться
Ели она вернулась,значит вы плохо закрыли дверь
# 10:31 25-12-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться с вопросом к нашему гинекологу Антонине Юрьевне. Вопрос можно оставить на сайте клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:53 23-02-2021 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. для лечения кандидоза можно использовать и препараты на основе нифуратела. Рекомендую Вам обратить Ваше внимание на препарат Макмирор, который входит в комплексное лечение кандидоза, он обладает противогрибковым, антибактериальным и противопротозойным действием а так же способствует нормализации биоценоза кишечника и влагалища. Принимается по 200мг (1 табл.) 3 раза в день в течение 7 дней, также макмирор есть в форме вагинальных капсул, применяется по 1 капсуле во влагалище на ночь в течение 8 дней.
# 12:46 09-06-2021 Ксюша, обратиться
Добрый день, судя по данным анализов на чувстствительность все препараты кроме Капсофунгина не подействует в вашем случае. Соответственно лечение этим препаратом будет эффективно. Кроме того комплексное лечение тоже никто не отменял, проконсультируйтесь с разными специалистами, можете так же обратиться в платную клинику.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru