banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

02:59 15-06-2023 / Александра… / Ростов-на-дону, обратиться

Здравствуйте мне 20 лет. Мы планируем с мужем ребёнка в прошлом месяце ловили овуляцию, месячные были последний раз 5 мая и сейчас у меня задержка 12 дней делала тесты одна полоска, пошла к гинекологу дала направление на ХГЧ и на УЗИ сегодня сдала кровь результатов пока нету а УЗИ написали. Матка 56 поперечный 54 переднее задний 39 мм. Форма грушевидная. Наружный контур чёткий. Положение anteversio. Структура миометрия однородная. Полость матки не деформирована. Толщина эндометрия однородная. Правый ячник размеры 29 х 17 х 15 мм. Локализация обычная. Структура без особенностей. Левый яичник 35 х 22 х 20 мм локализация обычная. Структура эхо(-) 5 мм с неровными контурами - проовул фолликул. Дополнительное образование в заднем своде 3 см куб свободной жидкости. Заключения на момент осмотра беременность в полоски матки и за её пределами не лоцирует. Уз признаки овуляции слева

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:19 27-07-2023 Антонина Юр.…, обратиться
Здравствуйте!
Значит, что на УЗИ малого таза беременности в полости матки нет, но произошла овуляция в левом яичнике. Обратите внимание на тонкий эндометрий - 5мм., следовательно, не хватает гормона прогестерона, чтобы был «пышный» эндометрий, чтоб удержать беременность. Пусть Вам его назначат.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru