гинеколог

13:22 14-01-2003 / Юлия (И.Б. 2679…, обратиться

Моей маме 50 лет, климакс, мучает бессонница, в голову лезут всякие мысли, часто без причины плохое настроение, тревожность, не спит до 3 ночи потом вся разбитая идет на работу (учитедь в школе)Какие ей стоит попринимать препараты? По ночам "крутит ноги", приливы замучили. Ременс не помогает. Спасибо

Ответы

# 16:27 14-01-2003 Ульяна, обратиться
Мне 52года мучили приливы, тоже принимала гормоны, но от них толку никакого. Посоветовали препарат Фито Сою и я стала чувствовать себя намного лучше.