гинеколог

16:21 16-01-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем можно вылечить молочницу? Мне врач выписал "Клотримазол" но он не помогает?

Ответы

# 07:03 17-01-2003 Scorceni, обратиться
а откуда известно что это молочница? сдавалили вы мазочки?
# 22:59 22-01-2003 Angelak, обратиться
Est' antibiotik NISTATIN v tabletkah i v mazi. Nado prinimat' odnovremenno tabletki i mazat' togda pozhno vilechit' navsegda. Molochnica eto raznovidnost' CANDIDOZA i poyavlyaetsya inogda posle kursa antibiotikov. Antibiotiki ubivayut estestvennuyu bakterialnyu sredu organizma , tol'ko CANDIDA ustoichiva. Tak chto NISTATIN samoe luchshee. Sama probovala i znayu. Tozhe samoe otnositsya i k kandidozu u muzhchin i novorozhdennyh detei. (detskaya molochniza vo rtu)