гинеколог

11:59 29-01-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор!
Я принимала Метрогил в/ венно 2 раза в день по100мг.
одновременно пропила Сумамед 1 таб. 2 раза в день
и свечи Индометацин 50 Берлин- Хеми по 1св. 2 раза в день
сейчас продолжаю пить Доксициклина гидрохлорид
1 таб. 2 раза в день и в/ мышечно колят Трипсин каждый день.
Началась молочница как следствие дисбактериоз желудочно- кишечного тракта. Ответьте пожалуйста чем можно вылечить дисбактериоз желудочно- кишечного тракта, мой врач отвечает / пить кефир и чем больше тем лучше/ . Мне кажется он не прав. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:33 29-01-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пора заканчивать антибактериальную терапию. Только после этого начинается лечение дисбиоза. Сдается анализ кала на дисбиоз, после чего подбираются определенные лактопрепараты.