гинеколог

20:59 07-02-2003 / Деля, обратиться

Уважаемые доктор! У меня кистозно- железистая гиперплазия эндометрия. 2001 году сделали чистку, теперь опять нарушения, какова вероятность утолщения слоя эндометрия, и могу ли я вообще забеременеть. Мне 33 года, нерожавшая.

Ответы

# 21:08 07-02-2003 Деля, обратиться
Уважаемые доктор! У меня кистозно- железистая гиперплазия эндометрия. 2001 году сделали чистку, теперь опять нарушения, какова вероятность утолщения слоя эндометрия, и могу ли я вообще забеременеть. Мне 33 года, нерожавшая.
# 00:09 08-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! если Вы ничем не лечились, то возможно и утолщение эндометрия. думаю, что нужно провести УЗИ, уточнить диагноз. При правильно назначенном лечении у вас высоки шансты на беременность.
# 08:39 09-02-2003 Scorceni, обратиться
при железистой гиперплазии эндометрий наступление беременности крайне сомнительно, у вас ведь должен быть ановуляторный цикл. необходимо лечение.