гинеколог

13:16 09-02-2003 / Марина, обратиться

Уважаемая доктор! У моей мамы некоторое недержание мочи, связанное с опущением матки. Врач прописал ей Овестин. Ей стало легче, потом она его перестала использовать, опять тоже самое началось. Маме 66 лет. Можно ли использовать его постоянно, или может есть еще какие- то препараты?

Ответы

# 21:54 09-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Марина! лучше всего применять овестин именно постоянно (если нет противопоказаний). Первые 2- 3 недели каждый день, затем - пару раз в неделю для поддержания.