гинеколог

15:05 24-02-2003 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, я полгода замужем и в течение этих полгода у меня нарушения цикла и межменструальные выделения крови. Сделали УЗИ, там гипоплазия матки 1- 2 степени. Врачь сказала, что нужно срочно рожать, а то могу вообще бездетной остаться. Диане и прочие гормоны я пить не могу, у меня жуткая рвота от них. Самой мне кажется, что все это на нервной почве, семейная жизнь у меня не очень счастливая, постоянно с мужем ссоримся по- серьезному. Так что беременеть сейчас я не могу. Что делать?

Ответы

# 22:18 24-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Вика! Можно попробовать гомеопатические препараты, например, Ременс, циклическую витаминотерапию, физиолечение. Безусловно, гормональная терапия в Вашем случае была бы полезна. Обязательно нужно принимать седативные препараты: новопассит, глицин. И постарайтесь оградить себя от избытка неприятных эмоций. Здоровье дороже!