гинеколог

19:42 11-12-2000 / Marina (И.Б. 19…, обратиться

Внезапно появилось неприятное чувство дискомфорт в промежности, будто трётся внутри что- то. При мочеиспускании в завершющей стадии небольшая боль. Когда хожу неприятные ощущения ещё больше. Была у гинеколога - но результатов ждать ещё неделю, а очереди у нас в городе по 3 недели. Помогите советом если сможете. Мне 20 лет и я просто не знаю что и думать. Половая жизнь = 2, 5 месяца.

Ответы

# 19:59 11-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Не могу исключить воспаление или кисту бартолиновой железы ( это характерный симптом поражения её - дискомфорт в промежности). Пока могу посоветовать спринцевания с отваром ромашки и фитолизин по 1 ч. л ( развести в стакане теплой воды)три раза в день.