гинеколог

02:28 13-12-2000 / Катерина…, обратиться

Меня беспокоят выделения прозрачно- коричневатые с неприятным запахом. Вроде , ничего не болит. Жжения нет, менструация безболезненная, регулярная. Хотя , стоит прогуляться в короткой курточке по морозу , как схватывают адские боли внизу живота по бокам(как правило, одновременно начинается и простуда ОРЗ. Бисептол это все останавливает через день)Также был аборт (5лет назад) . Прошел без проблем. Прижгли мне маленькую эрозию. Больше у гениколога не была ни разу. - (
Скажите , что это может быть ?

Ответы

# 07:51 14-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Похоже на хроническое воспаление маточных труб. Желательно посетить гинеколога, обследоваться на инфекции и пройти курс лечения.
# 22:07 14-12-2000 Катерина…, обратиться
Спасибо за ответ .
А эндометриоз не одно и тоже с воспалением маточных труб ? Или же из воспаления маточных труб может развиться эндометриоз? Очень уж я боюсь этих спаек. Так как пока я не рожала.
Какие могут быть последствия отвоспаления маточных труб?
Еще раз спасибо .
# 08:09 15-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Нет эндометриоз из воспаления маточных труб не развивается, но может сопутсвовать . После воспаления маточных труб могут быть непроходимость маточных труб и трубное бесплодие.
# 20:00 31-12-2006 Riza, обратиться
zdravstvuite, menya zovut Riza , pishu va s Turcii. mne 29 let zamujem detei net. pojaluista podskajite ne prohodimost matochnih trub, kak mojno narodnim sredstvom iscelit. v 2004 postavili ne pravilni deagnoz(skazali beremennost) v 2005 udalili dvuhstoronnii kisti. esli hot chto to vam izvestno o narodnoi medicine, pojaluista napishite mne. Riza Deger