гинеколог

12:49 05-03-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!
Я замужем. Первый день последней менструации 1. 02. 03. 24 февраля несла тяжелые сумки, после чего появились боли внизу живота ноющнго, тянущего характера, средней интенсивности. Выделений нет. Задержка 5 дней, положительные тесты на беременность. Боли не прекращаются, чувствую слабость, онемение в ногах, температура не выше 37, 2.
В анамнезе: в 12 лет зашивали лопнувший сосуд на правом яичнике, заодно удалили аппендикс; поликистоз, была маленькая эрозия (прижигали). Может быть теперь это спайки тянут или внематочная. Что делать, куда идти? Посоветуйте пожалуйста! Спасибо.

Ответы

# 12:54 05-03-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На прием к гинекологу и на УЗИ.