гинеколог

17:03 27-03-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Я девственница, скажите пожалуйста можно- ли как нибудь уменьшить боль при первом половом акте?

Ответы

# 00:15 28-03-2003 Ирина, обратиться
Правильно - очень важно - сильно возбудиться, по мимо того, что мазка ваша очень важна - влагалище становится мягким, податливым. .. .если смазки окажется все же маловато - то позаботьтесь об этом заранее - купите увлажнитель специальный - любрикант называется. в любом сексошопе. .. и в аптеках даже многих есть. .. не стесняйтесь его купить. т. к. он сделан на водной основе - сильное увлажнение и плюс - никакого раздражения влагалища, и не впитывается - а кремы обычные и масла не подходят - это вы сами когда- нибудь убедитесь - и впитываюся быстро, малсо - взбивается в неприятную белую массу. .. да и в них сожет содержаться куча компонентов, которые могут вызвать раздражение, инфекцию у вас. .. . плюс ко всему - используйте вместе с этим презерватв со смазкой, так легче и безболезнее введется член, чем без презерватива! !! - так вы и от возможной инфекции партнера избавитесь(он может даже и не знать, что болен, а вас заразить), и от беремнности - вы запросто можете забеременнеть, даже если он в вас не кончит, так как сперматозоиды еще и в смазке его выделяются до семяизвержения.
# 22:41 29-03-2003 Татьяна, обратиться
Угу. . и советую ещё выпить стаканчик вина для храбрости. .. Тоже обезболивающее. .. : )))