гинеколог

02:02 16-04-2003 / Zoya, обратиться

Zdravstvuyte uvajaemiy doktor. okolo 10 mesyatsev nazad ya bila na UZI, mne togda skazali, chto u menya moshniy zagib matki i vospolenie yaichnikov. i u menya ne regulyarnie mesyachnie. mne propisali lechenie, ya tochno ne pomnyu nazvaniya, no bili dva vitamina gruppi B, kalziy- glyukonat. . . potom etot razept uvidel drugoy ginekolog i skazala, chto vse eti preparati mne ne nujni i voobshe nichego ne nujno. vot uje 8 mesyazev kak ya zamujem. mi s suprugom ochen xotim malisha, no nichego ne poluchaetsya. skajite pojaluysta doktor, mogu li ya zaberement bez lecheniya?

Ответы

# 08:08 16-04-2003 Zoya, обратиться
Uvajaemiy doktor, otvette pojaluysta VI na moy vopros. Spasibo.