гинеколог

17:50 28-05-2003 / Alua, обратиться

Delo v tom chto ja seichaz nahojus v Koree. 13- aprela mne sdelali mikro abort( uje 2- oi abort), posle zaderjki 2- nedeli. Posle mne propisali lekarstva na 1- nedelyu, u mena byli boli vnisu jivota, no brach mne skazal posle osmotra chto vse v poradke. Cherez 1- mesaz 14- maia u mena poshli mesachnye , ochen` obilnnye, i posle shli eshe 10- dnei, ja obratilas k vrachu on mena osmotrel i skazal chto net opasenii, posmotrel i vvel kakyu- to jidkost` ,mne sdelali 1- ukol, i propisali lekarstva 2- dna, delo v tom chto sdez lekrstva kogda vydayut gotovymi na 1- priem, v odnom pakete 3- 5 tableteok, na odin ras, i ja neznayu kakie ja lekrstva prinemala, nazvania oni ne govorat. Krov seichaz ostonovilaz, no boli vnisu jivota s leva do sih por ostalis. Kogda mne sdelai uzi , s vnutri to tam byl videna poloska, tipa shrama, vrach skazal chto eto posle aborta, i mol nichego strashnogo no ja opasayus. Delo v tom chto sdez ochen silnye lekrstva imi pichkayut 1- 2 dna i boli uhodat, no bolesn kak mne kajetsa ne zalechivayut. Chto eto mojet byt` , ja opasayus posledtvii, i mojno le pri mini- aborte chto to povredit vnutri matki? Kakki mne mojno tabletki prinat? te nashego proisvodsta? Saranee spasibo!

Ответы

# 11:31 29-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, у вас проявления эндометрита после аборта. Но посоветовать что- либо не могу. Там все равно Вы не сможете выполнить рекомендации.