гинеколог

10:21 30-05-2003 / Оксана, обратиться

Что может означать зуд и грязно- желтые выделения на трусах? Еще у меня иногда боли при мочеспускании и чувствуется дискомфорт в уретре. Половых портнеров за последние два года не меняла.

Ответы

# 12:51 30-05-2003 У Меня, обратиться
тоже такое. за последние 2 месяца было 2 раза в течение недели каждый раз. Думала, что растерла прокладкой- ежедневкой.
# 13:15 30-05-2003 Катерина…, обратиться
Глупости это про прокладки. У меня было такое 2 недели назад, это цистит. Я ходила к гинекологу с теми же симптомами. Мне прописали лекарство и мочегонные травы. Лучше все же сходить ко врачу, но похоже на цистит. Мне прописали "Палин", выпила 2 таблетки и на следующий день все прошло. Советую вам сходить к гинекологу или урологу.
# 14:39 30-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего у Вас кольпит и цистит. Надо сделать мазки и сдать анализ мочи. До какого- либо лечения.